Пони радио

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пони радио

    Моё рабочее место

    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2012-08-18

    Моё рабочее место Empty Моё рабочее место

    Сообщение автор Admin Август 19th 2012, 12:34

    Стол

    Берете крепкий стол, чтобы выдержал телевизор с диагональю больше 70 см (просто станьте и походите по нему, по столу Very Happy ) размеры: не менее 1,5х0,8 м. Боковые и задний края столешницы огородите бордюрчиком 0,5 см - чтобы не скатывались вещи. Покрытие самое доступное - линолеум, приклеенный крепко. В него вотрите немного машинного масла - снизится статика и не будет гнить грязь в порах (иначе запаха не избежать). Под столом множество выдвижных ящиков, чем больше, тем лучше, с хорошими ручками. Ящики внутри разбиты на отсеки. Снаружи каждый подписан, что внутри - напечатать на принтере, общо, и приклеитьь скотчем.
    Напротив рабочего места повесьте зеркало пошире, не очень далеко.

    Паяльник
    Если нет возможности купить паяльную станцию, добудьте автотрансформатор регулируемый от старых ч/б телевизоров и прикрутите к столешнице снизу, справа.

    Освещение
    Только дневные лампы, чем больше - тем лучше. Минимум 3 по 40 Вт. Вешаете над столом с отражателем - можно самому сделать из железа, покрасить или оклеить, внутреннюю поверхность фольгой. Чем больше света, тем охотнее и удобнее будет работа! Дроссели ламп обязательно оберните трансформаторным железом чтобы собрать их поле, исключить вредное воздействие.

    Вентиляция
    Идеальный вариант - потолочный над столом, он будет отсеивать дым от лица, на небольших оборотах. Это важно при использовании кислотного припоя.

      Текущее время Май 16th 2024, 21:31